4178681
Hoy
Ayer
Esta Semana
Ip
Este Mes
Mes Pasado
Todos los Días
290
1032
4469
1581850
13520
38722
4178681

Su IP: 3.94.129.211
Server Time: 2019-12-13 07:22:41

LISTA DE PARTICIPANTES DEL ENSAYO DE GRADUACION

Asesorías Académicas
www.asesoriasacademicas.com.mx

(11 de octubre 2019) Los siguientes medallistas junto con los graduandos de la 14 y 15 de generacion de ingles participaran en nuestro ensayo de graduación. Los grupos de ingeniería y marketing no participaran en el ensayo. Nuestra graduación será el jueves 5 de diciembre a las 7 pm pero nuestra filosofía operativa es hacer las cosas con tiempo por respeto a nuestros alumnos y marca.

MEDALLISTAS SEPTIEMBRE 2018/FEBRERO 2019

Avanzados ‘B’

1. Medalla de Oro – Nancy Saucedo (Alto Rendimiento V y Valedictorian)
2. Medalla de Plata – Erika Magaña (Alto Rendimiento I) 
3. Medalla de Bronce – Héctor Castro

Avanzados ‘A’

1. Medalla de Oro – Daniel Morales (Alto Rendimiento I)
2. Medalla de Plata – Ruth Espinoza  
3. Medalla de Bronce – Paulina Chávez

Intermedios ‘B’

1. Medalla de Oro – Rene Ríos (Alto Rendimiento III)
2. Medalla de Plata – Madahy Cobix (Alto Rendimiento I)  
3. Medalla de Bronce – Vanessa Rodriguez

Intermedios ‘A’

1. Medalla de Oro – Carolina Magdaleno (Alto Rendimiento II)
2. Medalla de Plata – Iris Acosta (Alto Rendimiento I)
3. Medalla de Bronce – Erik Avedaño

Principiantes ‘B’

1. Medalla de Oro – Diana Aldana (Alto Rendimiento II)
2. Medalla de Plata – Brenda Cuenca
3. Medalla de Bronce – Edith Martínez

Principiantes ‘A’

1.Medalla de Oro – Ángel Reyes (Alto Rendimiento I)
2. Medalla de Plata – Eliud Yañez
3. Medalla de Bronce – Merari Manzanedo

MEDALLISTAS MARZO/AGOSTO 2019

Avanzados ‘B’

1. Medalla de Oro – Daniel Morales (Alto Rendimiento II y Valedictorian)
2. Medalla de Plata – Angelica Eguía (Alto Rendimiento I) 
3. Medalla de Bronce – Paulina Chávez

Avanzados ‘A’

1. Medalla de Oro – Eduardo Hernández (Alto Rendimiento II)
2. Medalla de Plata – Madahy Cobix (Alto Rendimiento I)  
3. Medalla de Bronce – Rene Ríos (Alto Rendimiento III)

Intermedios ‘B’

1. Medalla de Oro – Fernanda López (Alto Rendimiento I)
2. Medalla de Plata – Erick Castañeda 
3. Medalla de Bronce – Stefany Maza

Intermedios ‘A’

1. Medalla de Oro – Edith Martínez (Alto Rendimiento I)
2. Medalla de Plata – Brenda Cuenca
3. Medalla de Bronce – Diana Aldana (Alto Rendimiento II)

Principiantes ‘B’

1. Medalla de Oro – Viridiana Sandoval (Alto Rendimiento I)
2. Medalla de Plata – Eliud Yáñez
3. Medalla de Bronce – Regina Rodríguez

Principiantes ‘A’

1.Medalla de Oro – Adriana Vásquez y Julio Flores (Alto Rendimiento I)
2. Medalla de Plata – Iris Suriano
3. Medalla de Bronce – Nilda Morones